Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
[1.23] BugAbuse / BugUse
Запрещено использовать баги или недоработки игры, сервера, либо карты для получения нечестного преимущества над другими игроками.
Примечание: Запрещено намеренно совершать прыжки с быстрым приседанием с целью поломки хитбоксов во время перестрелки.
Наказание: Блокировка...
Про крыши к слову. Я такого же мнения как и ты. Если человек с ганом смотрит на тебя, захватывающего флаг, он представляет угрозу, а если просто бегает или подглядывает из далека, то тогда его естественно не нужно убивать)
Это все конечно хорошо, но почему то всегда виноват отбивающий). По кд отлетаю в таких ситуациях за фри килл, я считаю это изъян правил, и люди этим активно пользуются. А когда им это заявляешь, админ почему то забивает хуй
Также можно отметить, что если второй захватчик отойдет далеко, то в случае, если ты его сразу убьешь, он подаст жалобу. А если ты подашь жалобу на Соло захват, то он скажет, что я второй захватчик. Думаю, этот пунт тоже должен поддаться коррекции.
Присоединяйтесь к нашему серверу-Discord!
Подключиться
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить ваш вход в систему, если вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.