Частное Охранное Предприятие " Чеченский Удар" / 1 Fusion

Kirz

Mega KING
KING
27 Апр 2020
102
15
18
Чечня
Ты вообще кто ты чтоли тот стажёр который все время без доната просто летает и смотрит как гомодрилицы точки хватают или что
Слушай, если ты в риге и пытаешься как-то обосрать людей из-за доната то пройдите отсюда на***. Как я вижу по твоим сообщениям то ты пришёл сюда поплакать насчёт того что Чечня переигрывает риг, поздравляю это так. А теперь во вторых прочитай учебник русского за 1 класс может он тебе поможет правильно высказывать твои идеи.

FistaIIka

Активный игрок
Пользователь
1 Мар 2020
61
1
6
Это просто не адыкват челик

JackBro

Почётный игрок
Пользователь
7 Май 2020
111
48
18
Пермач
+rep я хоть и ушёл с этого клана, но он классный

Вдыхай

Почётный игрок
Пользователь
7 Мар 2020
145
60
18
+rep

Д

Денис Природа

Гость
Ох, что тут происходит....

FuCkriSpll

Mega KING
KING
1 Фев 2020
134
30
18
Слушай, если ты в риге и пытаешься как-то обосрать людей из-за доната то пройдите отсюда на***. Как я вижу по твоим сообщениям то ты пришёл сюда поплакать насчёт того что Чечня переигрывает риг, поздравляю это так. А теперь во вторых прочитай учебник русского за 1 класс может он тебе поможет правильно высказывать твои идеи.
Если ты посылаешь отсюда типа, то не хотел ли ты вместе с ним пойти?

У

Удаленный пользователь 9312

Гость
Бля кироз ты што мы жи с тобой точски хватал и потом отбились от этой гамадрилов

У

Гость

вафвфв

Активный игрок
Пользователь
29 Дек 2018
56
10
6
-rep Поэтому что в этом клане есть такой человек как- Trust me

ZLOYYYYY

Mega KING
KING
4 Янв 2020
355
94
18
16
-rep Поэтому что в этом клане есть такие люди как вся чичня

У

Гость

Кто смотрел данную тему (Кол-Во: 0) Подробнее

Кто сейчас смотрит данную тему (Кол-Во: 0, Зарегистрированные: 0, Гости: 0)