Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
1. I SubLeader Global Bank A's (STEAM_0:1:484646559) Steam ID. 2. Дэрик's (STEAM_0:1:516465724) Steam ID. 3. 3.4 4. Док-ва 5. Говорю ему что у него нпс, что там нет двух метров. Он в ответ - "Это длина прохода, а не ширина". Представляю какую базу по такой логике можно построить.
Нарушение есть, но судя по фотографии, проход был исправлен, на данный момент обойдемся устным предупреждением в сторону строителя, в следующий раз будет блокировка!
Статус жалобы: Одобрено - нарушение было исправлено, на первый раз без наказания!
Присоединяйтесь к нашему серверу-Discord!
Подключиться
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить ваш вход в систему, если вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.