Отказано На стажёра flamy | Волонтёр

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

flamy

Почётный игрок
Пользователь
26 Июл 2019
151
59
18
1. flamel | STEAM_0:1:45748630
2. Меня зовут Арег. Мне 16 лет. Не хочу много воды. Правда знаю что мою заявку скорее всего откажут. К слову грамотный. Я уже был на посту, не вижу смысла мне не доверять. Просто позвольте вступить в ряды наборной администрации снова, я знаю многих Старших администраторов лично, ведь я был с ними на собеседованиях, и так далее. С одним из них дружу я до сих пор. РусскийМем. Не будет никаких «Дайте мне ещё один шанс» Или что то вроде этого. Я просто юморной пацан, у которого много друзей. Живу я в Литве, в городе Клайпеда, обожаю ездить на велосипеде, создавать постеры в Source Film Maker. Увлекаюсь чтением книг, люблю погулять и поугарать с друзьяшками. Я просто хочу вернутся на пост. Играю не проекте больше 2-ух лет, и поверьте, правила я знаю безупречно.
3. *Клик*
4.
Положительные
Никогда не бываю токсичным ; Безупречная грамотность ; Могу здраво и объективно оценить/взглянуть на ситуацию ; Умею адекватно и спокойно вести диалог с любым человеком.
Отрицательные
Порой заикаюсь, но случается это не часто ; Иногда повышаю тон на игрока, когда он перекрикивает всех и вся во время разборок.

5. Имею не маленькое количество домашних животных, которыми занимаюсь Я, и только Я. Также был на должности Волонтера - Оператора на вашем проекте. Ушел ПСЖ, проблемы с компьютером. Сейчас же таких проблем не наблюдается.

6. Уменьшить количество жалоб. Ни раз вижу Волонтеров в РП профессии, хоть моя жалоба висит.

Повторюсь. Я ушел По Своему Желанию. Ушел я, по адекватной причине. У меня были проблемы с компьютером. Я играю давно на сервере, и хочу вернутся на пост.

Всего наилучшего.

• Like
Реакции: Doz1a

Boris Britva

Высшая Администрация FusionRP#3
Администрация
5 Янв 2019
46
12
8
23
Отказ