Отказано FusionRP №1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Timur2345

Новый игрок
Пользователь
24 Мар 2022
3
4
1
Я бы хотел что там настроил логии с hits Он не работает очень поможет администраций работать например:
Человек спрашивает был на него заказ админ не может увидеть был или нет вот логии с hits подскажут был на нива заказ или нет
Будь очень удобно если добавить

TaBuReTo4ka

Mega KING
KING
22 Апр 2020
306
134
18
Я бы хотел что там настроил логии с hits Он не работает очень поможет администраций работать например:
Человек спрашивает был на него заказ админ не может увидеть был или нет вот логии с hits подскажут был на нива заказ или нет
Будь очень удобно если добавить
Пример как по мне плохой, т.к. это пишется в чате(наподобие заказ на *игрок* был выполнен)

Timur2345

Новый игрок
Пользователь
24 Мар 2022
3
4
1
Пример как по мне плохой, т.к. это пишется в чате(наподобие заказ на *игрок* был выполнен)
но прикол в том что администраций надо в чате искать долго изо то во что активность на сервере такая хорошая легче с помощи стим ади нате через логии чем в чате

Force

Mega KING
KING
23 Ноя 2019
403
174
28
г.Новокуйбышевск
но прикол в том что администраций надо в чате искать долго изо то во что активность на сервере такая хорошая легче с помощи стим ади нате через логии чем в чате
"Хорошая активность", ну ты и рассмешил конечно, 30 человек это "очень хорошая активность" я считаю, если админ играет то он 100% заметит в чате надпись о выполнении заказа т.к на данный момент большой активности в игровом чате не наблюдается.

Fusion Bot

Ты случайно не админ?!
Пользователь
16 Дек 2019
1,534
581
48
12
Отказано. В чат пишется информация о выполненном заказе

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто смотрел данную тему (Кол-Во: 0) Подробнее

Кто сейчас смотрит данную тему (Кол-Во: 1, Зарегистрированные: 0, Гости: 1)