Одобрено Идея для новых правил/изминение правил.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ВКедах

Новый игрок
Пользователь
10 Янв 2020
12
0
1
Предлагаю внести некие изменения в правилах..

Правила строительства:
  1. Добавить четкое правило , которое запрещает делать "РП стены".
  2. Добавить правило о максимальной длине и ширинепрохода . 5 метров длина и 2 метра ширина минимум. 1 метр = проп Plate 1x1.
  3. Изменить минимальные размеры щели для прострела, а точнее минимальная щель - 1 метр (проп Plate 1x1).
  4. Разрешить строительство на крышах зданий для декорирования.
  5. Добавить правило которое даст строить "РП лестницы" , то есть ты должен отыграть /me поставил лестницу , затем ты ее поставил.
  6. Запретить использование черного/прозрачного материла.
Основные Правила:
  1. Добавить правило: взятничество, шантаж и тому подобные в целях материальной выгоды запрещены.
  2. Запретить делать на сервере: нечитаемые никнеймы ( состоящие из иероглифов, символов или невидимые никнеймы), никнеймы оскорбительного характера и никнейм disconnected.
  3. Запрещено убивать/захватывать и т.п. мэра , если он не пробыл 5 минут на посту.
  4. Реклама чужих проектов/сайтов/серверов и т.д. в любой форме – запрещена.
Правила РП режима:
  1. Advert Abuse – запрещено спамить в /advert о своём бизнесе и т д. Пример: "Открылся Банк заходи за маника!!!!" по несколько раз подряд.
  2. BugAbuse - запрещено использование любых неисправностей, неполадок, ошибок сервера (багов), также недочетов самой игры.
  3. Замена правила FreeCheck: FreeCheck – запрещен обыск на оружие без причины -
    Обыск должен совершаться с причиной стрельбы/донесения от человека и т.п., при этом проводиться только тогда, когда обыскиваемый лицом к стене. Тоже самое относится к чекеру карманов ( денег ).
  4. LeaveRP – запрещено выходить с сервера, либо перезаходить на него для своей выгоды.Пример: Игрока заковали в наручники , а он вышел с сервера.
  5. TextScreenAbuse - запрещено спамить; делать оскорбительные надписи/мат на стенах. Названия магазинов/компаний не должны содержать оскорблений, исключений нет.
Доработки:
  1. Добавить Секретаря Мера в двери полицейского участка.

Последнее редактирование:

Wolful

Игрок
Пользователь
9 Мар 2019
28
5
3
Мое мнение на счёт некоторых предложений:
Правила строительства:
4. Разрешить строительство на крышах зданий для декорирования. - оставить как есть, это изменение может заставить сервер перегружаться лишний раз, вызывая лаги.
6.Запретить использование черного/прозрачного материла. - Нафига? Чем тебе это мешает? Можно конечно сделать, чтобы прозрачный материал выделялся из окружения(было видно что это прозрачный проп, а не абсолютное НИЧЕГО отражающее пули.)
Основные Правила:
1. Добавить правило: взятничество, шантаж и тому подобные в целях материальной выгоды запрещены. - Не понял в каком смысле. Если в игре запретить взятки и тп, то это тупо, это уже будет не РП. А если в реальный мир, то конечно - ДА.
2. Запретить делать на сервере: нечитаемые никнеймы ( состоящие из иероглифов, символов или невидимые никнеймы), никнеймы оскорбительного характера и никнейм disconnected. - про запрет ников из иероглифы и символы я против, ну а про остальное согласен.
Правила РП режима:
3. Замена правила FreeCheck: FreeCheck – запрещен обыск на оружие без причины -
Обыск должен совершаться с причиной стрельбы/донесения от человека и т.п., при этом проводиться только тогда, когда обыскиваемый лицом к стене. Тоже самое относится к чекеру карманов ( денег ). - а чем тебе старое то не угодило? Твое правило не берет в себя то множество РП ситуаций, что содержало старое. Так что пусть старое остаётся.

Ну а с остальным я более менее согласен.
PS: это чисто мое мнение, и я не рассчитываю на то, что его возьмут на учёт и будут брать его как основу.

Geo

Заместитель куратора FusionRP#1 FusionRP#5
Администрация
22 Дек 2018
571
339
28
discord.gg
Есть неплохие идеи, хочу узнать ваш SteamID

Geo

Заместитель куратора FusionRP#1 FusionRP#5
Администрация
22 Дек 2018
571
339
28
discord.gg
Завтра под вечер будет выданы деньги, не забудьте их использовать в инвентаре доната, приблизительно в 18:00 (по МСК)
Вот мой VK на всякий пожарный https://vk.com/the.greatest.underground

P.S. Вместо игровых денег, решили вам положить 150р на игровой счёт, пользуйтесь <3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто сейчас смотрит данную тему (Кол-Во: 1, Зарегистрированные: 0, Гости: 1)