Отказано Изменение версии автодоната.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nicefpsMAXIMA

Новый игрок
Пользователь
12 Янв 2020
15
4
1
Здрасте. Являюсь разработчиком, кодером и создателем RP проекта.
Так-же активный игрок FusionRP #2.
С непониманием отношусь к решению куратора сервера, т.к. в 3 версии автодоната IGS оружия выдоется у игрока при спавне.
Я осозною, что вам лень переделывать 3 версию IGS под ServerGuard. Но у меня можете спросить, как это делается. С удовольствием отвечу.
*ТЫК*
Спасибо. Лично мне - крайне неудобно каждый раз спавнить оружия. Да и вкладка "Оружия" В Q меню режет глаз.
Давайте не будем халтурить, и сделаем сервера по человечиски а?
Вам там лишь id коллекции помнять, да код обновить. Вы-же для игроков стараетесь, не для денег.

С уважением. nicefps или MaRoDeR, Летучая Мышца.

Благодарю за внимание.

Последнее редактирование:

Wolful

Игрок
Пользователь
9 Мар 2019
28
5
3
Я не могу понять, ты жалуешься на решение или поощряешь? Сверху ты написал что теперь оружие выдаётся при спавне, а снизу жалуешься, что не удобно его выдавать через вкладку в Q меню, хотя ее вроде бы как убрали... В общем: Что ты имеешь ввиду?

nicefpsMAXIMA

Новый игрок
Пользователь
12 Янв 2020
15
4
1
Я не могу понять, ты жалуешься на решение или поощряешь? Сверху ты написал что теперь оружие выдаётся при спавне, а снизу жалуешься, что не удобно его выдавать через вкладку в Q меню, хотя ее вроде бы как убрали... В общем: Что ты имеешь ввиду?
Я имею ввиду то, что в 3 версии автодоната нет необходимости спавнить оружия через спавн меню. Оно выдается тебе как только ты спавнишься, и это, черт возьми, удобно!
Сейчас стоит 2 версия IGS, в которой мы спавним оружие.

С уважением, nicefps или MaRoDeR, Летучая Мышца
Благодарю за внимание!

Последнее редактирование:

Wolful

Игрок
Пользователь
9 Мар 2019
28
5
3
А, то есть получается что этот аддон не на всех серверах ФьюженРП успели обновить до 3 версии... Сожалею, но не сильно, скоро и до второго сервера получается дойдут, как это уже сделали с первым.

nicefpsMAXIMA

Новый игрок
Пользователь
12 Янв 2020
15
4
1
А, то есть получается что этот аддон не на всех серверах ФьюженРП успели обновить до 3 версии... Сожалею, но не сильно, скоро и до второго сервера получается дойдут, как это уже сделали с первым.
Давно на 1 не играл, там такой фичи вроде не было...
Да и до второго сервера эта штука вот уже как месяц с ласт обновы автодоната не дойдет)

C уважением, nicefps или MaRoDeR, Лутучая Мышца
Благодарю за внимание!

kjlaker

Активный игрок
Пользователь
12 Мар 2019
66
26
8
14
Барнаул
vk.com
Здрасте. Являюсь разработчиком, кодером и создателем RP проекта.
Так-же активный игрок FusionRP #2.
С непониманием отношусь к решению куратора сервера, т.к. в 3 версии автодоната IGS оружия выдоется у игрока при спавне.
Я осозною, что вам лень переделывать 3 версию IGS под ServerGuard. Но у меня можете спросить, как это делается. С удовольствием отвечу.
*ТЫК*
Спасибо. Лично мне - крайне неудобно каждый раз спавнить оружия. Да и вкладка "Оружия" В Q меню режет глаз.
Давайте не будем халтурить, и сделаем сервера по человечиски а?
Вам там лишь id коллекции помнять, да код обновить. Вы-же для игроков стараетесь, не для денег.

С уважением. nicefps или MaRoDeR, Летучая Мышца.

Благодарю за внимание.
Возможно здесь речь идет не о том, но в меню автодоната сейчас на каждом оружии есть поле для галочки "Выдавать при спавне", и все отлично работает.

nicefpsMAXIMA

Новый игрок
Пользователь
12 Янв 2020
15
4
1
Возможно здесь речь идет не о том, но в меню автодоната сейчас на каждом оружии есть поле для галочки "Выдавать при спавне", и все отлично работает.
Об этом-то я знаю, но в 3 версии НЕТУ необходимости нажимать на данную галочку.
С уважением, nicefps или MaRoDeR, Летучая Мышца
Благодарю за внимание!

Georg Elser

Высшая администрация FusionRP#2
Администрация
Судья
17 Фев 2019
177
19
18
Казань
vk.com
Приветствую, в этой версии есть галочка, чтобы оружие выдавалось при спавне.

Закрыто!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто сейчас смотрит данную тему (Кол-Во: 1, Зарегистрированные: 0, Гости: 1)