Отказано На волонтёра На волонтёра

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nagibator228

Новый игрок
Пользователь
3 Дек 2019
1
0
1
  • SteamID. STEAM_0:0:445757134
  • Сколько Вам лет? 14 (по голосу дают 16-20:D)
  • Расскажите о себе. Меня зовут Виталик, мне 14 лет. В свободное от учебы время играю в GMD (Гарис Мод). Я занимаюсь "Hip-Hop". На вашем проекте играю долго, делал большие перерывы
  • Скриншот Ваших часов на нашем сервере. https://steamcommunity.com/profiles/76561198851779996/screenshot/790875265493744419 (Извините что не Imgur. Не смог найти там)
  • Почему Вы должны стать наборным администратором? Сейчас я сделаю не большое отступление. Бывает утром я захожу на сервер, а там игроки творят полную вакханалию но так не всегда так вот творят не понятно что и админов нету. Так вот я хочу стать наборным админом потому-что я хочу дать свою помощь, Просто есть админы не буду говорить их ники, они могут просто оскорбить человека на жалобе и это я не 1 раз слышал от них
  • Как часто Вы готовы уделять время серверу? Нуууу больше двоих часов, когда как
  • Кто может порекомендовать Вас из наборной администрации? Я с админами не так то и общаюсь так что.... Сейчас наверное никто так как я никого ещё не знаю. Хотя есть один админ это Молодой Баннер

Последнее редактирование:

Dust!SansDustTale™

Заместитель куратора FusionRP#3
Администрация
13 Май 2019
279
45
18
Здравствуйте. Ваша заявка стоит на рассмотрении.
Ваша задача отписать мне сюда ваш дискорд и прибыть 04.12.19 в 14:00 по МСК в дискорд канал Fusion Role-Play.
Удачного вам дня. Ожидаем вас и если у вас не получается можете отписать удобное вам время.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.