ОБЯЗАТЕЛЬНО к прочтению высшей администрации FUSION RP #3.

Пакистан

Новый игрок
Пользователь
KING
Вещает Пакистан.
=======================================================================
Вступление.
Приветствую всех, кто заинтересовался моими мыслями. Если Вы донатный администратор, поддержите эту тему.

Хотел бы поднять такую очень популярную (только для донатных администраторов) проблему такую как жалобы донатных администраторов на сервере. Что же как бы мы того не хотели, но у донатеров тоже случаются ситуации с нарушением правил сервера во время игрового процесса и жалоба не заставляет себя ждать.

Как же донатные администраторы подают жалобу?
Они либо спамят в [OOC] при этом раздражая людей, либо написывают в [PM], что тоже не особо радует администрацию.

К чему я веду?
Ввести какую-нибудь систему подачи жалоб для донатной администрации, ибо это невозможно можно часами ждать, пока администратор глянет на чат и решит работать не за баллы, а на совесть.

I feel in love only once

Куратор FusionRP#3
Администрация
8 Фев 2019
638
183
28
Архангельск
Дополнительная система жалоб для донат-администраторов уже вводилась и показала себя не с лучшей стороны т.к из-за одной системы, отключалась другая. Ожидайте фикса.

Wolful

Игрок
Пользователь
9 Мар 2019
28
5
3
Не могу не согласиться. Нынче большая часть администрации и не заглядывает в чат с целью обнаружения жалоб от других администраторов в основном потому, что это муторно - это может занимать очень много времени и ещё не факт что вы достигните компромисса. Скорее всего жалующийся админ будет требовать более жёсткого наказания или что-то на подобие этого.
Ещё я немного приподниму тему о разборке жалоб по дружбе, по блату(или что-то вроде этого, я забыл слово которое хотел вписать, поэтому "блат",по моему, более выражено переносит всю суть вопроса).я имею ввиду такие разборки где "друг администратор" берет жалобу своего"братишки" и подстраивает все так, что даже если обвиняемому человеку удастся отговориться, доказать невиновность, он все равно улетит в jail или в ban(ибо друг попросил разобрать, а друг,по их теории, не врёт). Такие разборки начинают проходить все чаще, и очень мало админов успевают вовремя дать заднюю, прежде чем сделать не - наказать невиновного. Так что прошу рассмотреть эту тему, она не так сильно распространяется на донатных админов, как на наборных(Сам недавно попал в такую ситуацию, не уверен по блату она была или нет, но, отговорившись от выдвинутых обвинений админ(наборный стажёр. Не помню ник, поэтому жб не писал) сказал(цитирую): <<Ладно, я тебе верю, но так как, честно говоря, них&я не понял отправляю тебя в jail>>)

Пакистан

Новый игрок
Пользователь
KING
Важно одно, что сегодняшняя система администрирования не работает должным образом. Её нужно пересмотреть и переделать. Зачастую администраторы работают ТУПО на жалобы, получая за это баллы, которые меняют на донат.

Fell_Sans

Игрок
Пользователь
12 Май 2019
37
24
8
Соглашусь с фаст разборками,но только при условии что донатный администратор должен показывать демку с нарушением игрока.

Кто сейчас смотрит данную тему (Кол-Во: 1, Зарегистрированные: 0, Гости: 1)