Правило для DsAdmina

Filya

Почётный игрок
Пользователь
11 Сен 2020
194
82
18
Всем игроками Фьюжена привет, а остальным соболезную. Я предлагаю добавить правило для ДсАдминов:
ДсАдминам разрешено разбирать свои жалобы, но в NonRp профессии. Так как можно сказать ты покупаешь привилегию за 920 рублей, и получаешь лишь красный ник в Tab , немного больше пропов и доступ к NonRp профессии (и то у вас будет статус ниже стажёра). Плюсы: Возможно больше людей будут покупать DsAdmina, то есть будут поддерживать проект денюжкой. Минусы: Могут появиться Aдмин-абузеры.

TheLovelyMask

Почётный игрок
Пользователь
17 Июл 2020
194
61
18
Если честно - в плане возможностей как администратора , у ДС Админа - очень мало . Лучше уж покупать кинга , а денег нет Д

• Like
Реакции: Filya

TheLovelyMask

Почётный игрок
Пользователь
17 Июл 2020
194
61
18
Так что я поддерживаю Санька.

• Like
Реакции: Filya

TILOX

Спонсор
Спонсор
30 Дек 2018
335
34
18
Если честно - в плане возможностей как администратора , у ДС Админа - очень мало . Лучше уж покупать кинга , а денег нет Д
Кинг не многим может похвастаться, из-за некоторых ХОРОШИХ людей, кингам обрезали 50% их возможностей

Sayreks I RUS I

Активный игрок
Пользователь
6 Май 2020
78
42
8
Россия
Пожалуй, я не буду поддерживать ваше предложение, так как разбирать свои жалобы - это глупо и абсурдно. Приходят много новичков с деньгами и покупают данную привилегию, а игроки, которые имеют Premium, Vip, User, очень страдают от таких игроков. Я считаю, что даже кинг не должен разбирать свои жалобы, так как он очень часто перегибает со своими знаниями правил.

Кто смотрел данную тему (Кол-Во: 0) Подробнее

Кто сейчас смотрит данную тему (Кол-Во: 1, Зарегистрированные: 0, Гости: 1)