R1G

MrKorotun

Игрок
Пользователь
21 Ноя 2019
41
17
8
1) Создатель банды известный человек на сервере ( я имею ввиду что его все знают ).

2) Бандой управляет не 1 человек а группа людей которая действует сообща а не каждый как захочет. Тем самым можно понять что у нас всё организовано.

3) В банде есть специальная Google таблица в которой прописаны все участники клана, их дискорд и SteamID. Так же в этой таблице можно посмотреть варны/выговоры, у кого сколько %(информация про ЗП).

4) В клане активные участники получают зарплаты. Активным быть не сложно, надо просто захватывать/отбивать терретории и писать об этом отчеты в дискорде.

5) В клане есть личная професия Адепт, к сожелению получить вы её не сможете но многие мечтали побегать с человеком у кого она есть и позахватывать терретории.

6) В планах банды держать все точки на сервере а так же быть дружелюбными но дисциплинироваными игроками.

7) Так же банда часто проводит общие сборы на которых вы сможете порейдить банк/мэрию/дома игроков.

8) В клане есть уникальное правило что соклановец не может рейдить соклановца(прогаммиста). Тем самым вы будете защещены от рейдов сокланов когда вы сидите на битраках.(но к сожелению союзники всё ровно смогут вас рейдить).

9) Так же в планах у нас иногда сидеть группой людей на битраках. Например 2-4 прога и 2-10 охраников которые буду обеспечивать защиту битраков.
Так же охраники будут легально сидеть на маниках, и полиция не будет вас трогать. Так же те кто будут сидеть в этот момент на битраках - будут отдавать часть денег в казну банды, ну не просто так же мы будем обеспечивать такую защиту.

10) Любой соклановец может подать жалобу за нарушение правил клана(даже на выше рангом чем вы). Так же мы не приветствуем людей которые любят нарушать правила сервера. Такие люди или же не попадут в клан, или быстро из него вылетят.

Если у вас появилось желания вступить в хороший клан, прошу все заявки сюда - https://discord.gg/jvbW5SN

Последнее редактирование:

Gena Bukin

Новый игрок
Пользователь
1 Фев 2020
2
0
1
Мне кажется или половины слов там нет(а если и есть продержится не больше недели).

JevusRR

Новый игрок
Пользователь
1 Дек 2019
17
3
1
москва

MrKorotun

Игрок
Пользователь
21 Ноя 2019
41
17
8

MrKorotun

Игрок
Пользователь
21 Ноя 2019
41
17
8
Так же можно например попросить помощи у сокланов, если они согласятся - будут сидеть с тобой и защищать битраки. (Желательно конечно им платить за это, а то покусают ещё)

Вшыршл

Активный игрок
Пользователь
8 Мар 2019
69
20
8
Да,да,Да ненарушаемый клан,этот клан готов нарушить все правила сервера и порвать свою жопу да дабы оставить свои битраки живыми.А если говорить про захваты так вообще все люди в данном клане нулёвки и кроме как при отбитии флага нападать в 4-7 человек нихуя не могут, т.к 1 на 1 они заглатывают хуй

• Like
Реакции: [LXRD] Kamoenzh

Venom

Игрок
Пользователь
16 Янв 2019
26
1
3
Да,да,Да ненарушаемый клан,этот клан готов нарушить все правила сервера и порвать свою жопу да дабы оставить свои битраки живыми.А если говорить про захваты так вообще все люди в данном клане нулёвки и кроме как при отбитии флага нападать в 4-7 человек нихуя не могут, т.к 1 на 1 они заглатывают хуй
Ну по факту впринципе. Если щас они точки держат только потому что давят числом и нет такого клана, который смог и что-то противопоставить, то раньше (8-9 месяцев назад) они держали точки только по утрам, потому что у них в клане были дети, которые в шк не ходили, а как наступал день, то точки они проебывали и нихуя сделать не могли, они даже количеством не могли брать, а если и брали 1 из 3 точек, то мы её обратно возвращали через 5 минут. Про битки я вообще молчу, потому что мы только так и с носили им битки

Последнее редактирование:

MrKorotun

Игрок
Пользователь
21 Ноя 2019
41
17
8
Не судите о новом клане как о старом. Старый клан в котором было 300 человек удалили.
Сейчас новый клан и неадекватов и тех кто любит понарушать - мы наказываем варном/выговором/киком.
Прошлый глава в бане, новых участников банды стараемся брать адекватных.

MrKorotun

Игрок
Пользователь
21 Ноя 2019
41
17
8
Ну по факту впринципе. Если щас они точки держат только потому что давят числом и нет такого клана, который смог и что-то противопоставить, то раньше (8-9 месяцев назад) они держали точки только по утрам, потому что у них в клане были дети, которые в шк не ходили, а как наступал день, то точки они проебывали и нихуя сделать не могли, они даже количеством не могли брать, а если и брали 1 из 3 точек, то мы её обратно возвращали через 5 минут. Про битки я вообще молчу, потому что мы только так и с носили им битки
Сейчас мы точки держим почти всегда. В данном случии согласен давить количеством просто. Но донат решает против количества.
Сейчас мы стараемся выигрывать донатом а не количеством, да бывает веселимся и собираем весь клан кто есть в сети ( примерно 12-20 человек )
И рейдим банк например, или терры захватывем. Но чаще всего когда мы рейдим банк - проигрываем так как массовка в маленьком проходе не очень. Ну и конечно после рейдов админ jailлит 3-10 NLRрщиков. Редко что на рейдах NLRрят наши люди. А вот менты оочень часто.

Gena Bukin

Новый игрок
Пользователь
1 Фев 2020
2
0
1
Мне хотелось бы узнать как вы можете понять адекватный человек или нет. Насколько я знаю у вас при наборе нужно заполнить анкету и пройти тест.

MrKorotun

Игрок
Пользователь
21 Ноя 2019
41
17
8
Мне хотелось бы узнать как вы можете понять адекватный человек или нет. Насколько я знаю у вас при наборе нужно заполнить анкету и пройти тест.
Пройти тест, и после если мы замечаем неадекватность - кик

lR1Gl Kirito

Игрок
Пользователь
4 Янв 2020
48
2
8
А из какого ты клана чета я не помню кто держал их днём , попахивает пиздобольством причем смачным

LeaF

Игрок
Пользователь
9 Ноя 2019
41
8
6
Да всё это хуйня что вы говорите что в риге одни дауны, нарушители и т.д. У нас сейчас бл за freedmg или FearRp дают варн

Вшыршл

Активный игрок
Пользователь
8 Мар 2019
69
20
8
Да всё это хуйня что вы говорите что в риге одни дауны, нарушители и т.д. У нас сейчас бл за freedmg или FearRp дают варн
потому что вам банду снесли за то что вы массово нарушали правила сервера и покрывали своих друзей понятное дело повторную ошибку вы не будете делать

Venom

Игрок
Пользователь
16 Янв 2019
26
1
3
А из какого ты клана чета я не помню кто держал их днём , попахивает пиздобольством причем смачным
Глупо будет отрицать, что асгард был сильнее риговцев в период с апреля по начала июля. А вот в примерно в середине июля, как меня сняли с поста администратора ( на тот момент был модератором ) и я конкретно так забил на сервер, и на клан в целом и из этого следует, что актив пропал, перестали приходить в клан новые люди, Совушка пытался конечно поддерживать клан в тонусе, но одному это трудно и поэтому мы потеряли ту силу, которую имели ранее. Ну и по сути риговцы остались единственным сильным кланом на сервере. Я не знаю, что происходило с июля по н.в. банально потому что не играл на сервере

Совушка

Mega KING
KING
2 Янв 2019
271
96
18
Москва
Глупо будет отрицать, что асгард был сильнее риговцев в период с апреля по начала июля. А вот в примерно в середине июля, как меня сняли с поста администратора ( на тот момент был модератором ) и я конкретно так забил на сервер, и на клан в целом и из этого следует, что актив пропал, перестали приходить в клан новые люди, Совушка пытался конечно поддерживать клан в тонусе, но одному это трудно и поэтому мы потеряли ту силу, которую имели ранее. Ну и по сути риговцы остались единственным сильным кланом на сервере. Я не знаю, что происходило с июля по н.в. банально потому что не играл на сервере
Возвращайся) Вспомним былое)

Кто смотрел данную тему (Кол-Во: 0) Подробнее

Кто сейчас смотрит данную тему (Кол-Во: 1, Зарегистрированные: 0, Гости: 1)