Отказано Щиты

Нормально написал/все фигня давай по новой

• Все фигня - давай по новой

Голосов: 5 62.5%
  • Нормусь

Голосов: 3 37.5%

• Всего проголосовало
    8
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Koramba

Игрок
Пользователь
Всем драсте! Не для кого не секрет что на нашем любимом Fusion куча донатеров с миниганами и баретками. И если их встретить на улице, то с ними высока вероятность справится. Однако как это часто бывает - у них есть базы для манипринтеров и т.д. и выкурить их с базы становится настоящим испытанием. А с учетом что в ментовке работают часто новички не имеющие доната/ Игроки которые имеют только vip/premium/т.д. . Предлагаю ввести для ментов специальные щиты. (Можно ввести их только для SWAT для баланса :*)
И из мастерской стима я нашел 2 рабочие версии щитов:

1.
Bulletproof RiotShield ( https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=825872799 )
Плюсы:
1) Состоит из пуленепробиваемого стекла, а значит хорошая видимость
2) Не замедляет при движении

Минусы:
1)Звуки стекла при попадании по щиту. (Субъективное мнение)
2)Мало РП'шный - пуленепробиваемое стекло способное остановить калибр 12,7 x 99 мм НАТО , ну такое.
1.
[LSPD] Police Riot Shield ( https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1821776065 )
Плюсы:
1)Выглядит РП"шненько: Огромный кусок метала- вот это угроза уровня мстителей
2)Им можно отбиваться (На ЛКМ с щитом в руках можно бить)

Минусы:
1) На щите изначально есть надпись L.S.P.D. (Субъективно)
2) Нашел баг что если умереть от взрыва с щитом в руках то после спавна щит висит возле персонажа (Фикситься взятием щита в руки)
На этом все, всем :* надеюсь на то что это хоть на рассмотрение отправят, а не сразу в отказ :'С
(Для тех кому лень скачивать и смотреть все что написанно там вот видос на ЯД: https://yadi.sk/i/yrTX_ysb2YH4xg )

Koramba

Игрок
Пользователь
Надеюсь на конструктивную критику :* (Фраза "Аниме на аве - мнение не учитывается" не в счет)

Yuki

Новый игрок
Пользователь
Я не знаю что там на Fusion #2 но на Fusion #3 рейд госов проходит и без щита хорошо так как у них вместо кейпад крякеров таран

Koramba

Игрок
Пользователь
Я не знаю что там на Fusion #2 но на Fusion #3 рейд госов проходит и без щита хорошо так как у них вместо кейпад крякеров таран
У нас рейд даже с таранами не очень проходит :Р (Все толпятся у входа, стопят и конечно же таранщика убивают прежде чем он подойдет к кейпаду). А следовать какому либо плану никто не хочет все идут на абум и пытаются выдолбить хату (И да стоит учесть что у большинства есть миниганы и баретки) Приятной игры на комплексе серверов FusionRP :*

Не думаю,что щиты помогут против +-5 гранатометов)
1 фюжен

lR1Gl Kirito

Почётный игрок
Пользователь
я лично против , потому что ты сказал что рейдить базы донатеров , а если такой хренью рейдить базы обычных игроков они будут как щепки падать

Koramba

Игрок
Пользователь
я лично против , потому что ты сказал что рейдить базы донатеров , а если такой хренью рейдить базы обычных игроков они будут как щепки падать
Логично, но смею сообщить что щиты не являются имбалансной вещью - особенно если их правильно подадут (Допустим создадут SWAT-Щитоносец или что-то на подобии) ну и новички если честно и так как щепки падают ._. я смог вырезать себе путь за маньяка прям к манипринтерам. По этому сейчас нужно ждать решения от Судьи/Администрации. :*

Пингвиниха

Высшая Администрация FusionRP#2
Администратор
Отказ
Щиты дисбаланс для полицейских,
Они будут не убиваемые.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто сейчас смотрит данную тему (Кол-Во: 1, Зарегистрированные: 0, Гости: 1)