Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кексончик

Игрок
Игрок
1)Кексончик's (STEAM_0:0:501483204)
2)Такаши Митсуя's (STEAM_0:0:513265102)
3)6.2 , 6.3 , FreeDemote
4)
5)Мы с моим другом шли в сторону заводов,его начал увольнять мер с причиной "Оск власти", Ну его уволили,потом меня начал увольнять Такаши Митсуя's (STEAM_0:0:513265102) с причиной неадекватное поведение,ну меня он не уволил,потому что братки f2 нажали,потом чел начал как бы заступаться за нас(Меня и друга) и его замутили с причиной спам,а спам это однотипные повторяющиеся нарушения,ну всё.
0:25 - FreeDemote+6.2
1:33 - 6.3
 
1. Человек был перемучен за нарушение правил 5.1(Flood) через короткий промежуток времени после выдачи наказания за spam по моей ошибке.
2. Вы были уволены за оскорбление мера, находясь в должности агента FBI, что по любому этическому кодексу является неприемлемо, за что и была попытка увольнения за "Неадекватное поведение".
3. Начиная с 41 секунды данной, человек сам же и отвечает на свой вопрос по поводу увольнения.
 
Лучше бы ты молчал на демке

Начнём с якобы "FreeDemot'a", вы вели себя неадекватно и оскорбляли мэра, вас могут за это уволить

И задам два банальных вопроса, на который даже отвечать не стоит, ибо они риторические
С чего бы если администратор выполняет свою работу и видит по его мнению нарушение, то это использование прав не по назначению и для личной выгоды. Что? Хочешь побольше ему приписать? Увы так не работает.

Администратор получит устное предупреждение за неверно вынесенный вердикт
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх