Теребоньканье на Сф а

leksten

Новый игрок
Пользователь
21 Янв 2020
4
4
1
Сегодня посмотрел его ролик и как увидел его аву в конце видоса начал теребонькать 1 раз разтеребонькался 2,3,4. Больше не смог нашёл его картинку на весь монитор поставил и пошло аж до 15 потом опять не идёт пашел покупать 4к монитор а денег нет собрал банду машину и пашел тащить телевизор 8к стащил значит лежит он у нас в грузовике да подключил его да как затеребонькал аж обтеребонькал все машины погони потом разбились и устал я 58 раз разтеребонькаватся и пашел захвотил кинотеатр поставил фотку и опять разтеребонькался и устал уже на 89 разе приехал в моску и на всю телебашню развешал аву сфа и как пошло до 99 раза а потом как вышел сам Сф и спросил это что блин токое и Обтеребонькался и захлебнудсяв собственной теребоньки на 100 раз
(я из дурки забежал)

Frеaz

Ты случайно не админ?!
Пользователь
10 Май 2019
447
32
18
steamcommunity.com
Не че не понял

Нотя

Пожилой в отставке
Администрация
21 Дек 2018
151
98
28
22
vk.com
Благодарим за ваш захватывающий "фанфик".Мы обязательно передадим это в руки нашим специалистом по "теребоньканью" и выявим причину столь интересной реакции на "аву СФ'а".Как только весь отчёт будет составлен , мы отправим его создателю канала SF_STARs для корректировки "авы".

С Уважением Администрация FusionRp.

Дон Корлеоне

Почётный игрок
Пользователь
24 Дек 2018
145
26
18
Квентин Тарантино нервно курит в сторонке...

Ivan Kruzenshtein

Почётный игрок
Пользователь
23 Июн 2019
101
18
18
14
Ты как выбрался из смерительной рубашки?

_Komar_

Активный игрок
Пользователь
19 Май 2020
74
8
8
12
Беларусь Минск 🇧🇾
Я тоже ничего не понял но очень интересно!
P.S. Это шедевр!!!

ReskinSize

Почётный игрок
Пользователь
2 Авг 2019
117
47
18
16
Я аж задумался...

Кто сейчас смотрит данную тему (Кол-Во: 1, Зарегистрированные: 0, Гости: 1)