Отказано Улучшение кланов (надеюсь всё понятно объяснил)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TickRay

Mega KING
KING
10 Сен 2019
266
184
18
высшего общества
1)TickRay l STEAM_0:0:419928572
2)У меня сразу несколько предложений по части улучшения кланов.
1. Довольно часто вижу что начинающие кланы после захвата не пишут кд, или же другие кланы начинают захват во время кд. Я предлагаю сделать так чтобы после захвата флага на него даже нажать нельзя было в течении 15 минут. После истечения данного времени флаг можно было бы захватывать снова.
2. Я предлагаю сделать "пассивный заработок опыта". То есть прокачав эту функцию в разделе "апгрейды" клану будет доваться какое либо количество опыта к примеру каждый час. Таким образом кланы смогут прокачивать лвл не захватывая флаги (но гораздо медленней).
3. Это примерно тоже самое что и 2 но немного в другом плане. При захвате флага каждые 10 минут даётся 30 опыта если я не ошибаюсь. Я предлагаю в "апгрейды" добавить "улучшение опыта". То есть к примеру клан прокачал эту функцию на 30% и место 30 опыта клану будет даваться 30 опыта + 30% то есть 39 опыта. Таким образом кланы будут быстрее прокачивать лвл.
4. Сделать так что бы другим кланам тоже писало о захвате флага который пренадлежит их союзникам. Таким образом союзные кланы смогут помогать в отбивании флага.

Последнее редактирование:

I feel in love only once

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2019
843
220
28
Архангельск
Аддон банд не является самописом, что очень сильно сужает круг возможностей его изменений.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто смотрел данную тему (Кол-Во: 0) Подробнее

Кто сейчас смотрит данную тему (Кол-Во: 1, Зарегистрированные: 0, Гости: 1)