Умерла собака.

flamy

Почётный игрок
Пользователь
26 Июл 2019
150
59
18
Вчера вечером погибла моя собака. Я просто пришёл домой, пошел к клетке, и увидел что моя собака лежит в одной позе. у него был день рождения поза вчера, ему исполнилось 4 года. Порода моей собаки должна жить 12-14 лет. Я просто решил поделится с проектом своим горем. Всего наилучшего.

KρоВавӹҋ Жнеų

Новый игрок
Пользователь
17 Июл 2020
7
0
1
Если серьезно, то не разочаровывайся в
этом, твоя собака умерла спокойной смертью.
Поверь, умирать долго и мучительно куда хуже.
Сочувствую
утрате.

А еще, заведи коротколапого себе котика, что бы стресса не было.

(если конечно любишь котов.)
(ссылка на фото)

n1k1lloff

Администраторы серверов
Администратор
Пользователь
22 Апр 2020
71
11
8
Сочувствую.

Trust me

Ты случайно не админ?!
Пользователь
21 Апр 2020
318
70
18
15
Галактики!
www.youtube.com
Вчера вечером погибла моя собака. Я просто пришёл домой, пошел к клетке, и увидел что моя собака лежит в одной позе. у него был день рождения поза вчера, ему исполнилось 4 года. Порода моей собаки должна жить 12-14 лет. Я просто решил поделится с проектом своим горем. Всего наилучшего.
Мои соболезнования, очень жаль собачку, но ты главное не расклеивайся, оставь в душе все хорошие воспоминания связанные с ней, и продолжай жить, приходя в норму, в свое удовольствие!

JUST STALKER

Активный игрок
Пользователь
Мои соболезнования, но клетка? Серьезно? Я презираю людей которые держат животных в клетках и на цепи.

flamy

Почётный игрок
Пользователь
26 Июл 2019
150
59
18
Мои соболезнования, но клетка? Серьезно? Я презираю людей которые держат животных в клетках и на цепи.
Хочешь посмотреть как выглядит его клетка? Практически 2x2 Метра, на балконе при хорошей температуре, как только мы приходим домой мы его освобождаем и гуляем с ним весь день. Ты думаешь я буду так обращаться со своим единственным лучшим другом? (Мы живем в квартире)

JUST STALKER

Активный игрок
Пользователь
Хочешь посмотреть как выглядит его клетка? Практически 2x2 Метра, на балконе при хорошей температуре, как только мы приходим домой мы его освобождаем и гуляем с ним весь день. Ты думаешь я буду так обращаться со своим единственным лучшим другом? (Мы живем в квартире)
тогда забираю свои слова обратно.

DemonTV

Почётный игрок
Пользователь
16 Май 2020
168
30
18
Сочуствую

Katyusha

Игрок
Пользователь
30 Июн 2020
46
46
8
Прими мои искренние соболезнованея .
Могу тебя понять
, умерла любимая соседская собака история у нее очень печальная.
Соболезную тебе.

Кто сейчас смотрит данную тему (Кол-Во: 1, Зарегистрированные: 0, Гости: 1)