Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pa7ch3d

Активный игрок
Пользователь
25 Мар 2021
73
66
8
1. pa7ch3d
2. STEAM_0:1:223222443
3. Сделать упор не на флаги/лп/донат. А побольше упора на основные проблемы сервера :
1. Оптимизация, фьюжин - проект старый, и вроде на него не забивают хуи, но на донатных помойках по типу PrimeRP фпс при 100 онлайне и то больше, чем на фьюжине при 30+- человек.
2. Сделать упор на рейды/перестрелки. Сейчас единственное место для пострелушек - флаги, базы рейдят редко (Потому что просто нет интереса, т.к зарейдить кого-либо за обычные профы практически невозможно, а если и возможно то рейдят по часу, а то и больше), но как говорится критикуешь - предлагай.
2.1 Так как хабель (могу ошибаться) кодер проекта Fusion. Можно попросить его написать аддон для более удобного рейда. К примеру : мины, взрывающие пропы, так будет удобнее рейдерам зарейдить хату, можно сделать. так чтоб мина взрывала не пропы, а фд с 3-4 сишек.
2.2 Разрешить строительство бойниц при рейде.
2.3 Сделать так, чтоб люди не стояли втупую при рейде (Потому что они понимают, что с их хп и броней, м98б или таже м82 их не снесет). Это наверно уже перебор, но я лишь предлагаю. Если вам это не нравится - можете критиковать, любую критику приму и отвечу, почему я хочу чтоб это исправили.
2.4 Сбалансировать оружия.
3. Комьюнити (Токсичность). Новички приходят и сразу уходят, из-за токсичности игроков. Я прошу добавить правило, запрещающее через мерную токсичность. Это пойдет на благо проекту и его онлайну.
4. Баланс, баланса на сервере нет, донат сносит - обычные пушки не могут ничего, я конечно понимаю, что есть кейсовые пушки, можно заработать на СВД/M82/SVU/Invertion и тд, но давайте будем честны, новичок, который потом заработал на эти пушки, будет боятся использовать их в открытую, а сидя на базе, его могут просто убить по пингу. Да, это может сделано для того чтобы люди донатили, ведь смысл от проекта, если он не приносит прибыль, но людей надо завлечь, показать что проект классный, и из-за всех вышеупомянутых пунктов, а также этого, инициативы сюда донатить просто нет.
5. Убогие правила, я уже делал насчет этого предложение, но высказал там лишь 5% от всех убогих правил на фьюжине (Говорю щас только про 2 сервер, и вообще все говорил только про 2). Назову несколько убогих по МОЕМУ мнению правил. :
5.1 Рп драка - легальный рдм,на улице, только не наказывают. В реале что, люди за оскорбление, будут друг друга убивать с ножей? Они набьют друг другу ебальники и разойдутся, а не будут доставать нож и бить до смерти.
5.2 Коридор смерти/мясорубка/прострел сверху.Из-за правила коридор смерти не получается сделать базу по правилам, которая смогла бы хоть как-то дать отпор госам. Почему когда ты хочешь сделать базу, тем самым защитить свои криминальные вещи (Мет,маники и тд), ты должен помогать рейдерам в том, чтоб они тебя зарейдили? Это ли не глупо? "Мясорубка" правило,о значении которого только можно догадываться, уточнения нигде нету, оно просто существует. Опять, же, почему ты должен помогать рейдерам тебя рейдить? С прострелом сверху такая же ситуация, только еще глупее если внедрится во все.
5.3 "Запрещено ставить сетчатые пропы в друг друга" правило, которое просто существует, за него не наказывают, не делают попросту ничего. Прошу или начать давать за него наказание, что глупо, ведь почему нельзя так делать, либо убрать правило/переписать.
6. Пропы не в white list'е , куча пропов, которые могли бы участвовать в постройке базы, помогать в анти рейде и тд, попросту не в вайт листе, возьмем в пример проп лестницу (Скрина нет, но надеюсь вы поймете), Проп который ты ставишь и можешь на него взбираться, длинный зубчатый проп в виде лестницы без дыр между ступеньками. Из-за этого, ты тратишь драгоценный лимит на постройку гребаных рп лестницы,из кубов 1x1.

Это малая часть всего, что я хотел бы высказать, но пока-что не думаю что это сильно нужно. Надеюсь именно Брюс рассмотрит это предложение. Но я не говорю чтоб только он её рассматривал, просто надеюсь что рассмотрит именно он. Говорю напоследок, все кому не понравились какие-либо пункты. не стесняйтесь выражать критику в комментариях, ведь критика поможет понять в чем сервер правда нуждается, а что нахуй ему не нужно и только испортит его. На этом все, с вами был "ℙ₳₸☾ℍĒƊ"

kto?ya?

Новый игрок
Пользователь
4 Май 2021
7
0
3
1.Надо бы
2.Базы рейдят редко потому что награды таковой нету,кому щас нужны обычные маники?№)")203
2.1.Ты типа хочешь сервер в бейзварс превратить или че?
2.2.Если разрешить строительство бойниц то криминал не сможет зарейдить базу
2.3.Как ты это предлагаешь реализовать?
2.4.Ладно
3.Раньше же никто из новичков не уходил из-за токисчности а раньше ведь её было больше
4.Ладно
5.1.Не сравнивай даркрп и реальную жизнь это тупо
5.2.Если разрешить строить коридоры смерти,мясорубки,прострелы сверху то базу крим уже в жизни не зарейдит,если правильно построить базу тебя и так крим не зарейдит.
5.3.За это наказание выдают это идет как НПС,почекай примечание правил строительства №")№")№)"
6.Ладно

pa7ch3d

Активный игрок
Пользователь
25 Мар 2021
73
66
8
1.Надо бы
2.Базы рейдят редко потому что награды таковой нету,кому щас нужны обычные маники?№)")203
2.1.Ты типа хочешь сервер в бейзварс превратить или че?
2.2.Если разрешить строительство бойниц то криминал не сможет зарейдить базу
2.3.Как ты это предлагаешь реализовать?
2.4.Ладно
3.Раньше же никто из новичков не уходил из-за токисчности а раньше ведь её было больше
4.Ладно
5.1.Не сравнивай даркрп и реальную жизнь это тупо
5.2.Если разрешить строить коридоры смерти,мясорубки,прострелы сверху то базу крим уже в жизни не зарейдит,если правильно построить базу тебя и так крим не зарейдит.
5.3.За это наказание выдают это идет как НПС,почекай примечание правил строительства №")№")№)"
6.Ладно
2.1 - Сервер уже является полным флаг варсом, можно сделать и бейз варс и флаг варс, кому что нравится.
2.2 - Ты наверно неправильно понял, это делать смогут только менты, при рейде баз.
2.3 - Сбалансировать оружие, убрать прокачку.
3. Раньше токсичность не проявлялась на новичков, она была между людьми, которые ходят на флаги. Сейчас из-за онлайна в 30 человек, токсичат попросту на всех.
5.1 РП - role play. Это приближенная к real life система, которая основывается на своих правилах, и берет из реальной жизни. Так что в каком-то роде дарк рп - можно иногда сравнивать с реальной жизнью.
5.2 Если одобрят мины, которые могут взрывать фд, одобрят ballistic shields, то я думаю, это пойдет только на пользу.
5.3 Все ставят это, и наказание им никто не дает, мол незначительное нарушение. Правило само по себе как тупое.

kto?ya?

Новый игрок
Пользователь
4 Май 2021
7
0
3
2.1 - Сервер уже является полным флаг варсом, можно сделать и бейз варс и флаг варс, кому что нравится.
2.2 - Ты наверно неправильно понял, это делать смогут только менты, при рейде баз.
2.3 - Сбалансировать оружие, убрать прокачку.
3. Раньше токсичность не проявлялась на новичков, она была между людьми, которые ходят на флаги. Сейчас из-за онлайна в 30 человек, токсичат попросту на всех.
5.1 РП - role play. Это приближенная к real life система, которая основывается на своих правилах, и берет из реальной жизни. Так что в каком-то роде дарк рп - можно иногда сравнивать с реальной жизнью.
5.2 Если одобрят мины, которые могут взрывать фд, одобрят ballistic shields, то я думаю, это пойдет только на пользу.
5.3 Все ставят это, и наказание им никто не дает, мол незначительное нарушение. Правило само по себе как тупое.
2.1.Конечно бейзварс будет с профессиями в виде собаки,кота и т.д
2.2.ну типа все равно имба будет
2.3.Ну балансить оружие можно но убирать прокачку будет лишним,люди днями/месяцами сидели афкашили и прокачивались до 10 ранга+100 уровня либо просто до 100 уровня
3.Раньше токсичили на всех,новички видят что на сервере 3000 личек+граники НА БАНКГЛАВЕ+МИНЫ и из-за этого понимают что сервер ну не самый лучший и ливают
5.1.Но очень редко когда сравнивают даркрп и реальную жизнь особенно когда сервер лайт рп
5.2.Конечно РПшно будет когда человек с щитом хватает флаг на похуй
5.3.Ну если человек снова поставит несколько сеток в одной тогда ему уже выдадут наказание,обычно первый раз предупреждают и говорят исправить не исправляет - НТА,сделал снова - джайл за НПС

pa7ch3d

Активный игрок
Пользователь
25 Мар 2021
73
66
8
2.1.Конечно бейзварс будет с профессиями в виде собаки,кота и т.д
2.2.ну типа все равно имба будет
2.3.Ну балансить оружие можно но убирать прокачку будет лишним,люди днями/месяцами сидели афкашили и прокачивались до 10 ранга+100 уровня либо просто до 100 уровня
3.Раньше токсичили на всех,новички видят что на сервере 3000 личек+граники НА БАНКГЛАВЕ+МИНЫ и из-за этого понимают что сервер ну не самый лучший и ливают
5.1.Но очень редко когда сравнивают даркрп и реальную жизнь особенно когда сервер лайт рп
5.2.Конечно РПшно будет когда человек с щитом хватает флаг на похуй
5.3.Ну если человек снова поставит несколько сеток в одной тогда ему уже выдадут наказание,обычно первый раз предупреждают и говорят исправить не исправляет - НТА,сделал снова - джайл за НПС
2.1 Профессии эти существуют просто чтоб существовать, от них смысла нет.
2.2 Это делать можно будет только на улице.
2.3 Согласен.
3. Я играю на фьюжине 3 +- года. И раньше того не замечал, как сейчас.
5.1 Я часто сравниваю.
5.2 Можно добавить правило, запрещающая хватать флаг с щитом, а только стреляться.
5.3 Сколько раз видел сетку в сетку, сколько жалоб подавал, проку нет.

kto?ya?

Новый игрок
Пользователь
4 Май 2021
7
0
3
2.1 Профессии эти существуют просто чтоб существовать, от них смысла нет.
2.2 Это делать можно будет только на улице.
2.3 Согласен.
3. Я играю на фьюжине 3 +- года. И раньше того не замечал, как сейчас.
5.1 Я часто сравниваю.
5.2 Можно добавить правило, запрещающая хватать флаг с щитом, а только стреляться.
5.3 Сколько раз видел сетку в сетку, сколько жалоб подавал, проку нет.
3.ну я играю с 2018 и часто видел тех кто токсичил даже на юзеров
5.2.Как вариант
5.3.Видимо админ слишком крутой,легче подать жалобу на такое нарушение на форум там уж точно наказание выдадут

dexplang

Игрок
Пользователь
19 Ноя 2021
39
31
8
2.Как ты предлагаешь сделать упор на рейды?Типо правило: Вот вы увидели базу и обязаны её зарейдить потому что вы слишком дохуя сидите на флагах?А что ещё делать на проекте где рп=0,а если и найдется кто отыграет рп-его как раз зарейдят и не будут давать жизни(таких игроков я видел оооочень много),или ты предлагаешь удалить флаги на которых держится сам сервер,что-бы он умер окончательно,но зато тебя начнут рейдить 2 человека из 4 на сервере?

kto?ya?

Новый игрок
Пользователь
4 Май 2021
7
0
3
на взлет я ебашу17684

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто сейчас смотрит данную тему (Кол-Во: 1, Зарегистрированные: 0, Гости: 1)