Одобрено Увы, у вас пермач.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pa7ch3d

Активный игрок
Пользователь
25 Мар 2021
88
80
8
1. patched | STEAM_0:1:223222443
2. DemonTV | Нету возможности.
3.Подробно объясню. Я сидел в дискорде с ЧиФирочек, у нас начался срач,он и я были оба провокаторами, признаю. В итоге, я начинаю говорить что солью его с админки (В дискорде, в игре я ничего не говорил про слив). В итоге, он говорит Мурнину, об этом (Как мне сказали), мне дают 3 дня. Но классно получается: Клаудуза оск родных ничего не дали, значит правила на дс для него не распространилось , а на меня за угрозу, все распространилось, но я не отрицаю, да говорил лишнее, но практически все что я говорил, было по факту и я никого не обманывал.После, я говорю такие слова "Сказали ждать перебан до пермача, ну както похуй" (Дословно не помню, но примерно было так). Опять же был на эмоциях, но вины не отрицаю. После этого мне звонит Dedyshka и начинает говорить про мою семью,мать и всячески оскорблять как мою семью, так и меня в целом. Вопрос :правила распространяются на дискорд или нет? Или для обычных игроков да, а для наборных нет?
4. 01.08.2022 : 16:30
5.1 Признаю что наговорил лишнего, но не понимаю почему виноват один я?

Murnin

KING
KING
13 Апр 2020
198
75
18
Курилки
Изменили срок на 45 дней. Повторное нарушение подобной формы, будет пожизненно без возможности Амнистии и покупки разбана.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.