Отказано На игрового мастера Хочу стать "Игровой Мастер" на Fusion RP#3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MascaS

Новый игрок
Пользователь
12 Янв 2020
1
0
1
1.MascaS's (STEAM_0:1:455903994) Steam ID.
2. Мне 28 июня исполнилось 14 лет.
3.1)Ну я очень люблю всякие разборки.(Я хорошо могу узнать игрок врёт что бы я его посадил в Jail или нет) 2)Мне очень не нравятся люди которые нарушают правила,ругаются,матерятся или же унижают чужую личность.(Это ваще очень бесит) 3)Я люблю помогать людям. Помню у прохожей бабушки началась пена из за рта! Я не раздумывая позвонил в полицию и в скорую, звал на помощь и тогда бабушку спасли! И она сказала что я сильный мальчик. (Если не верите то не верти) 4)А так я скромный и не очень люблю когда люди делают на зло!
4.Я не мог себя найти. Это докажет Пакестанчик я вместе с ним искал себя и не нашёл. Но я на 1578 месте.
5. Ну я не знаю. Я знаю правила. Когда вижу что нарушают я им говорю что так нельзя а если уже всё так сложно я зову админа и он уже доказывает что так нельзя. Ну и ещё друзья говорят что из меня вышел бы норм админ.
6.Ну я по выходным играю с 4 дня до 2 часа ночи. А по будням с 3 дня до 8 вечера.
7. Ну друзья могут Охрип и HasteR. Ну и ещё игроки например Gr33d пингвинь ну и может быть ShinoiroKanashi
8. Если те которые я должен придумать то вот 1)Путешествие-Игрокам надо найти кейпады и взломать их, после того когда они взломали им даётся цифра. Всего цифр 4. Когда они всё это ведут им откроется вход где будет загадка. Когда они её отгадают то они выйдут на улицу и получают приз. Но за ними будет идти маньяк который будет их убивать. а также будет игрок который будет делать огромный дым и ещё 2 медика и 1 полицейский у которого есть шокер что бы стопить его. По моему уже был такой ивент. 2) И самый обычный ивент. Где под музыку надо бегать а как музыка останавливается надо забежать в комнату или надо бегать по блокам которые будут на экране если ты не успел или не на тот встал ты падаешь вниз где тебя убивают.

Последнее редактирование:

Killer_ficher

Игровой мастер
Игровой Мастер
28 Янв 2019
12
1
1
Пометочка. На 7 пункт я не подписывался🤔.

Dust!Sans™

Заместитель куратора FusionRP#3
Администрация
13 Май 2019
364
54
18
Отказ.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.