Ок, выговор.Не получит АА немного другое правило если ты не знал
Посмотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран.
Примечание: this_feature_currently_requires_accessing_site_using_safari
Ок, выговор.Не получит АА немного другое правило если ты не знал
Но за это тоже дается выговор.Время одно и тоже бана всё равно за nonrp и freewanted только нарушение не то указанно и сё
Это уже как Тони решит выговор или предупреждениеНо за это тоже дается выговор.
6.6 Запрещено указывать некорректные причины бана и кика или не указывать ихЭто уже как Тони решит выговор или предупреждение
Молодей челвоек если вы еше не осознаете за что вам был выдан бан так это за то что вы как говорите что FreeWanted без причины вы говорите причина у вас была а вы не знали меян в лицо так как у меня была маска на лице,далее ты сам на себя каспромат выдал скинул 2 демке где видно как ты не узнав моего имени кидаешь в розыск,2 момент на демке где я уезжаю на машине по рп у меня были сняты номера я сам лично отыгрывал далее......А что далее просто научись думать головой а не сидеть и оправдываться всеми возможными силами по моему мнению я предоставил док-ва твоего нарушения админ посчитал это нарушением тем самыв ты поулчил наказание след.раз думай головой перед тем что ты делаешь...Окей!Но вы же получите бан за AA, так как указали не верную причину.
Прочитайте правило 6.6, молодой человек.Молодей челвоек если вы еше не осознаете за что вам был выдан бан так это за то что вы как говорите что FreeWanted без причины вы говорите причина у вас была а вы не знали меян в лицо так как у меня была маска на лице,далее ты сам на себя каспромат выдал скинул 2 демке где видно как ты не узнав моего имени кидаешь в розыск,2 момент на демке где я уезжаю на машине по рп у меня были сняты номера я сам лично отыгрывал далее......А что далее просто научись думать головой а не сидеть и оправдываться всеми возможными силами по моему мнению я предоставил док-ва твоего нарушения админ посчитал это нарушением тем самыв ты поулчил наказание след.раз думай головой перед тем что ты делаешь...Окей!
И если вы не знали, молодой человек, владельца машины можно установить и без номеров, по ориентировке, тем более ты уже и раньше находился в розыске и ты мне перед отыгровкой рп говорил: «Научись водить!». Это придирка, хотя вы тоже придираетесь. А так же можно установить по голосу... хотя кому это надо знать? Зачем нательные камеры??? И в правду! И тем более можно было узнать твои номера перед из снятием, когда ты ещё ехал по дорого до отыгровки. Вот и все причины, как я мог тебя узнать.Молодей челвоек если вы еше не осознаете за что вам был выдан бан так это за то что вы как говорите что FreeWanted без причины вы говорите причина у вас была а вы не знали меян в лицо так как у меня была маска на лице,далее ты сам на себя каспромат выдал скинул 2 демке где видно как ты не узнав моего имени кидаешь в розыск,2 момент на демке где я уезжаю на машине по рп у меня были сняты номера я сам лично отыгрывал далее......А что далее просто научись думать головой а не сидеть и оправдываться всеми возможными силами по моему мнению я предоставил док-ва твоего нарушения админ посчитал это нарушением тем самыв ты поулчил наказание след.раз думай головой перед тем что ты делаешь...Окей!
АИ если вы не знали, молодой человек, владельца машины можно установить и без номеров, по ориентировке, тем более ты уже и раньше находился в розыске и ты мне перед отыгровкой рп говорил: «Научись водить!». Это придирка, хотя вы тоже придираетесь. А так же можно установить по голосу... хотя кому это надо знать? Зачем нательные камеры??? И в правду! И тем более можно было узнать твои номера перед из снятием, когда ты ещё ехал по дорого до отыгровки. Вот и все причины, как я мог тебя узнать.
А так же, что тоже придирка, я мог узнать вас по гильзам, пулям и т д. Мог запросить информацию о покупках данного оружия с данным калибром. Но кому это надо? Правда? Вот я тоже придрался! И что дальше? Насчёт нонрп, да нарушение возможно есть, но я не понимаю смысл его отыгрывать, если со мной никто не контактирует, и смысла отыгровки попросту нет... как ты там говорил... Ok!Прочитайте правило 6.6, молодой человек.
То есть отыгрывать рп*А так же, что тоже придирка, я мог узнать вас по гильзам, пулям и т д. Мог запросить информацию о покупках данного оружия с данным калибром. Но кому это надо? Правда? Вот я тоже придрался! И что дальше? Насчёт нонрп, да нарушение возможно есть, но я не понимаю смысл его отыгрывать, если со мной никто не контактирует, и смысла отыгровки попросту нет... как ты там говорил... Ok!
