Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MS SEJledka

Игрок
Игрок
1. TBepdoJlobick STEAM_0:0:225311377
2. Дедушка Roflan
3. забанили за 5.1
4. я был тогда на сервере и администрация была когда Дедуля решил написать жалобу на форм я не вижу здесь оскорбления провокации либоже угроз13297 также через пару минут после жалобы заходит рофлан и банит на 2 часа как обьяснил данный судья мой бан был за маты в моем сообщении Цытирую "токсичность-это когда ты говоришь с матом, или постоянно нецензурно выражаешься "
 
также я не хотел обидить сайлента под ником Нет попит я хотел выделить что он хошоро стреляет с минигана и не пытался както оскорбить либо пригрозить ему
 
Здравствуйте, ваша жалоба написана не по форме, а именно
В заголовке Вашей жалобы должны находиться:
  • Имя нарушителя/администратора, забанившего Вас.
Если такое ещё раз повторится, её рассматривать не будут.

В вашем первом сообщении было оскорбительное выражение, за это Вы и получили наказание. Если наказания выдаются на форуме, на сервере выдается не jail, а бан, срок которого выдается согласно нарушению.

Статус жалобы: отказано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто смотрел данную тему (Кол-Во: 0) Подробнее

Кто сейчас смотрит данную тему (Кол-Во: 0, Зарегистрированные: 0, Гости: 0)

Назад
Верх