Отказано Автопарк Департамента (не копирование старого)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Всемогущий

Игрок
Игрок
Предлагаю добавить:
1. Новый автотранспорт для гос. служащих (можно как форд фокусы, так и джипы), с соответствующими маркировками и лайтбарами, а то наскучило гонять на одних и тех же авто (многие недостаточно богаты чтобы позволить гражданское авто более престижного класса для использования на службе)
2. Мегафон для автомобилей. Бывают ситуации, когда нужно что-нибудь сказать, или приказать остановиться, но в простой чат это невозможно, так как не услышат, и все.
3. Система радаров спереди и сзади
4. Возможность делать гос. авто без маркировок, но с скрытыми лайтбарами
 
Upd.: Если реализуемо, можно добавить покупку лебедки для гос. авто. Иногда бывают ситуации, когда нужно помочь человеку, или отбуксировать ТС в ПУ, но толканием это трудно сделать. Да, я понимаю, что будут дебилы, которые по фану будут таскать авто, но можно сделать правило, запрещающее брать на букс авто без причины
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх