Предлагаю (Если возможно) добавить команду /do.
Что она делает? В команду
[Например readdo 1] записываются несколько реплик для чата в различных формах ( // ; /me ; /try ; /say ; и так далее), а позже пишем название библиотеки.
Как это работает? Допустим, я написал в /readdo следующие: 'Я грабитель! Встаньте лицом к стене!' _ '/me Подставил пистолет к голове' _ '/try Попытался оглушить игрока напротив'. Позже задаётся номер библиотеке (В нашем случае 1)
Теперь я в чат пишу "/do 1" и после в чат выводится данные 3 команды через определённое кол. времени
Для чего это? Это может сократить длинные диалоги для рп ситуаций (Дабы не писать каждое слово отдельно, из за того появляется огромное молчание и пауза). Например: ГОС задержание, Ограбление, Отыгровка продавца и тому подобное.