Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TheLovelyMask

Игрок
Игрок
1. TheLovelyMask / STEAM_0:1:529769822
2. Murnin / STEAM_0:1:243851660
3.
Спавнит "несуществующие" предметы на сервере
(арбуз-лсд, наркотики, и другие вещи которые невозможно получить), раздаёт их игрокам на "пробу", а так-же далее утверждает что за употребление этих самых наркотиков сажать в тюрьму (что я сделал с двумя людьми, которые принимали запрещённые вещества) нельзя, а после того как я сказал "[OOC] TheLovelyMask: Мурнин, жди на форуме жб на тебя" забанил меня на день за "Угрозу администрации", не смотря на то, что я здесь угрозы не наблюдаю., а информирую человека о том что я жб на него накатаю.

Хочу проинформировать, я в течении 1.5 часов пытался позвать ВА/Других администраторов ответить на мою жб, написать Даже Руслану (Гл.Судье ФРП2), он сказал что написал Мурнину, но, как видите, жб так и не принята., не смотря на все мои просьбы.
Я прошу выдать наказание администраторы и снять наказание с меня, я задолбался ждать пока всевышние, великие администраторы соизволят спустится с небес на землю и принять мою никчёмную жалобу блять.

На втором скрине показаны логи с консоли, как человек хотел меня на 555 часов забанить.. наверное?
Так же сказал что Наркотический арбуз это просто арбуз и ничего в нём такого что бы сажать за его использование.
Так-же приложен скрин переписки с Русланом насчёт моего бесконечного ожидания.


4. 25.02.2022 +-22:50


5.



16623
16624

Текстовая форма:

[Город] Murnin: джало нет
JaLao: Murnin: нет

[bLogs] Санечка [user] [Наемник] [Инвентарь] [100h]: кто продаст что нибудь навсегда за 1.2 кк?
[OOC] Санечка: кто продаст что нибудь навсегда за 1.2 кк?
[bLogs] (disconnected player/CONSOLE) released впопич [user] [Бульдозер] [100h]
[DarkRP] впопич Был освобожден из тюрьмы!
[bLogs] JaLao [lowadmin] [Вор-Мастер (VIP)] [230h]: сяб
[Город] JaLao: сяб
[bLogs] Санечка [user] [Наемник] [Инвентарь] [100h]: Доставим пицу на любой вкус - заказыватьу телефона
[Аноним] : Доставим пицу на любой вкус - заказыватьу телефона
[bLogs] впопич [user] [Бульдозер] [PHYSICS GUN] [100h]: тп
[OOC] впопич: тп
Murnin: это арбуз во первых
[bLogs] TheLovelyMask [dsadmin] [Агент FBI (VIP)] [keys] [228h]: Мурнин, жди на форуме жб на тебя
[OOC] TheLovelyMask: Мурнин, жди на форуме жб на тебя

Error Vertex File for 'props\cs_assault\ACUnit01.mdl' checksum 1572933551 should be 135625402 (x7)
Murnin: угроза
[bLogs] 4LLC4$H [user] [Наемник] [-60h] was killed by Мумба Юмба [vip] [Маньяк (VIP)] [Bowie knife | Blue Steel] [97h] with a Bowie knife | Blue Steel
Error Vertex File for 'props\cs_assault\ACUnit01.mdl' checksum 1572933551 should be 135625402 (x53)
Murnin: Удачи на форуме
Error Vertex File for 'props\cs_assault\ACUnit01.mdl' checksum 1572933551 should be 135625402 (x167)
[bLogs] 4LLC4$H [user] [Наемник] [100h] respawned
Murnin's (STEAM_0:1:243851660) Steam ID.
[bLogs] 4LLC4$H [user] [Бездомный] [PHYSICS GUN] [100h] changed from Наемник to Бездомный
[DarkRP] 4LLC4$H стал Бездомный!
Murnin: блин
[bLogs] 4LLC4$H [user] [Бездомный] [100h] respawned
Murnin: 555h нельзя
Murnin: максимум 99


что-ж, спасибо за удачу на форуме.
 
Добрый вечер.
Оставляю свой ответ в данной жалобе.
Во-первых - Если вы собираетесь написать жалобу на форум вы это можете смело делать, в данном случае, на жалобе находясь со мной, вы написали в //ooc ( Чат является нонрп) о том Что я буду ждать жалобу на форуме лично на меня.


Далее:

Во-вторых - На счёт наркотиков, как вы определили арбуз наркотиком, для всех
Загадка
Даже если вы и пытались это как-то проверить или подкинуть, могу с уверенностью заявить, за это не арестовывают.

~Свод с правилом :
6.7.1 Запрещено использовать команду /try и /me для подкидывания наркотиков/вещей, которые на сервере отсутствуют.

Так же, если вы и дальше будете оскорблять администрацию в не принятии жалобы, смело могу заверить, с таким отношением никто и не возьмёт её.


ведь как известно - "Как ты относишься к людям, так же и они относятся к тебе…"



~Ожидайте ответа Куратора сервера~
 
Добрый вечер.
Оставляю свой ответ в данной жалобе.
Во-первых - Если вы собираетесь написать жалобу на форум вы это можете смело делать, в данном случае, на жалобе находясь со мной, вы написали в //ooc ( Чат является нонрп) о том Что я буду ждать жалобу на форуме лично на меня.


Далее:

Во-вторых - На счёт наркотиков, как вы определили арбуз наркотиком, для всех
Загадка
Даже если вы и пытались это как-то проверить или подкинуть, могу с уверенностью заявить, за это не арестовывают.

~Свод с правилом :
6.7.1 Запрещено использовать команду /try и /me для подкидывания наркотиков/вещей, которые на сервере отсутствуют.

Так же, если вы и дальше будете оскорблять администрацию в не принятии жалобы, смело могу заверить, с таким отношением никто и не возьмёт её.


ведь как известно - "Как ты относишься к людям, так же и они относятся к тебе…"



~Ожидайте ответа Куратора сервера~

про арбуз - я его сам попробовал. Смотри демку.
6.7.1 я не нарушал, так как не отыгрывал /me / /try. Я просто видел это. (Зачем ты это вообще прикрепил?)
"Так же, если вы и дальше будете оскорблять администрацию в не принятии жалобы, смело могу заверить, с таким отношением никто и не возьмёт её." - Какое оскорбление? "Дурачёк"? бывает. это самое меньшее, что я мог тебе сказать на всё то, что ты делаешь.

Для чего тут скрин? Когда мне никто не писал не о чем.

Для того что бы доказать что блять я на протяжении 1.5 часа просил разными способами принять мою жб. Я не знаю кому и что писали, но как я понял - тебе, так как тебя я назвал первым (на скрине не видно это), кто был на сервере из Вышки.
 
" Если вы собираетесь написать жалобу на форум вы это можете смело делать, в данном случае, на жалобе находясь со мной, вы написали в //ooc ( Чат является нонрп) о том Что я буду ждать жалобу на форуме лично на меня."
Половину написанного не понял, но лишь скажу что я не увидел тут, в твоих словах, хоть намёка на причину моего бана
 
"Так же, если вы и дальше будете оскорблять администрацию в не принятии жалобы, смело могу заверить, с таким отношением никто и не возьмёт её. "

покажи мне хотя бы одно оскорбление в сторону администрации.
Я всё что написал - super good administration frp2 в тикете жалобы.
Согласись, ждать полтора часа что бы потом ко мне прилетел админ и сказал что после 30 минут открытой жалобы её нельзя принимать - не круто.
(правда? я не знаю, это дизинфа или нет?)
А ответы от вас - просто божественные. По типу "Ты что, один?", когда реально было 2 жалобы считаю мою.
 
со стороны администратора нет нарушений, если он что либо заспавнил, значит у него есть такая возможность а если есть такая возможность значит ему можно это делать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх