Почему вы не можете сделать так, чтобы двери сохранялись? Думаю вы скажите что карта слишком маленькая, а людей много. Но тогда у меня ещё один вопрос, почему после смерти (или отключения) мэр не сохраняется, или другие профессии.
Посмотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран.
Примечание: this_feature_currently_requires_accessing_site_using_safari
По моему мнению нужно выбрать нормального мэра, и нужно делать обзвон, и гонять по рп терминами, и так каждый день.Мэр не сохраняется? Т.е. по вашему мнению будет хорошо, когда кто-то вышел из игры в роли мэра и после этого никто не может стать мэром?
Согласен.Всем больше нечем заняться чем проверять мэра....
Как ты себе представляешь сохранение дверей и проф при выходе.Бред...Профу нереально взять будет,особенно криминал.Почему вы не можете сделать так, чтобы двери сохранялись? Думаю вы скажите что карта слишком маленькая, а людей много. Но тогда у меня ещё один вопрос, почему после смерти (или отключения) мэр не сохраняется, или другие профессии.
