Рассмотрено Предложение обновить правила / уточнить правила сервера / администрация

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
1. вечнобуйжик
2. STEAM_0:1:218830924
3.
Всем привет, утро у буйжика бессонная ночь, есть вайб написать тонну текста.


1) Было: Донатные администраторы, начиная с ранга King вправе проводить разбирательства в RP-профессии без временных ограничений (Запрещено телепортироваться в админ зону без адекватной причины).

Станет: Донатные администраторы, начиная с ранга King вправе проводить разбирательства в RP-профессии без временных ограничений. (Запрещено телепортироваться в админ зону в лимитной профе без активной жалобы)
Обоснование: не совсем понимаю почему наборке там можно ждать жалобы, а кингам которые хотят разбирать жалобы не могут там подождать другие жалобы будучи в профессиях которые не востребованы на сервере, почему будучи не востребованных профессий я не могу смотреть за жалобами других администраторов. Вижу мнение "хочешь админить бери нрп профу", почему это правило действует на донатных, но не действует на наборку? Что за ущемление донатных в правах, которых нету?

2) Добавить пункт в правила наёмниках о маскировке. То что когда они маскируются в гос - она не даёт преимущества выбранной профы, да глупо, но это не написано нигде, опытный игрок фьюжна знает это на ощуп, но вчера человек попал в джайл на пустом месте, потому что этого не было в правилах.

3) Добавить в правила чата о /ad и других объявлений что нельзя использовать эти чаты во время ареста, объясню: человек в тюрьме написал адверт, а вышел как всегда анлак игрок об этом незнал и вышло
NonRP

4) Обязать разбирающих жалобы на форуме расписывать ситуацию, где она спорная. Сейчас это выглядит так что: Привет, жалоба рассмотрена, выносится вердикт и закрыто, было бы не плохо если бы администратор писал свою обоснованную точку зрения.

5) Запретить отыгровки по типу "забыл паспорт дома" - все мы прекрасно понимаем что РП никому тут в помине не нужно,
всех интересуют маники, пострелушки, функционально - должно быть выше. Надеть наручники + увидеть паспорт этого достаточно чтобы посадить человека. Если такое можно, я готов каждому уделять 40 минут расширенной мирандой, процессуальными действиями и отыгрывать максимально хардкорно роле плей. Задается вопрос, почему крайм может играть в свою сторону, а госники не могут?
 
Здравствуйте, некоторые уточнения из вашего предложения будут добавлены немного позже.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх