Посмотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран.
Примечание: this_feature_currently_requires_accessing_site_using_safari
Просто прими то, что ты не прав в данной ситуации и всё , не создавай возможные проблемы другим.1) CerB1s (STEAM_0:0:455413724)
2) Милиционер (ХЗ)
3)АА
4)5) Админ намерено обманул Милиционера и он повёлся и из-за этого вынес не правельный вердикт. (Хочу бан Милиционеру за аа и админу за обман админа)
Я не останавливал дэмку с личной выгодой для себя. Я остановил дэмку специально чтобы судья обратил внимание на этот момент так как у меня отсутствует запись голоса на дэмке. Если ситуация не прояснится, я выложу этот же момент, без пауз, завтра же.1) CerB1s (STEAM_0:0:455413724)
2) Милиционер (ХЗ)
3)АА
4)5) Админ намерено обманул Милиционера и он повёлся и из-за этого вынес не правельный вердикт. (Хочу бан Милиционеру за аа и админу за обман админа)
Да нихуя чел. Ты обрезал демку таким образом, что нету достаточно важных факторов - и где ты выдаешь стажёрка как за долбанутого абузераЯ дал тот момент где было нарушение
Это прям в глаза бросаетсяДа нихуя чел. Ты обрезал демку таким образом, что нету достаточно важных факторов - и где ты выдаешь стажёрка как за долбанутого абузера
Так-же если посмотреть мою дэмку чуть дальше, что вы не делали и сделали поспешный вывод, можно увидеть и услышать, несколько раз, ваше голосовое сообщение мне.1) CerB1s (STEAM_0:0:455413724)
2) Милиционер (ХЗ)
3)АА
4)5) Админ намерено обманул Милиционера и он повёлся и из-за этого вынес не правельный вердикт. (Хочу бан Милиционеру за аа и админу за обман админа)
+ могу добавить тот факт что игрок с ником CerB1s обрезал дэмку специально для своей личной выгоды, так как в отрезке который он не вставил были ключевые слова '' да давай '' и если бы у меня не было док-в я бы получил по шее за якобы АА.Да нихуя чел. Ты обрезал демку таким образом, что нету достаточно важных факторов - и где ты выдаешь стажёрка как за долбанутого абузера
Я всего лишь принял его жалобу и хотел помочь...,как остальным игрокам, но ты(CerB1s) оказался странным.![]()
''.... специально остановил дэмку чтобы было не слышно, как я побежал дальше(после момента когда игрок CerB1s сказал '' да давай ") и сказал нормально ограбили''. Вы как игрок, подав жалобу(на сервере) , обязаны понимать что администратор может телепортироваться к вам в любую минуту и должны сами это ригулировать(рп моменты), я увидел что рп с человеком, которого вы ставили лицом к стене и просили штраф( '' он тебе дал 2.500?''), закончено, вы подошли ко мне и сказали '' да давай '' эта фраза по смыслу подходила только мне, я услышав это полетел в AZ(телепортироваться вас к себе) , то что вы начали другое рп, после того как сказали мне '' да давай '', это ваши проблемы так как вы вступили со мной в односторонний диалог где сказали эту фразу, а это уже точно не рп, потому что я не играл за рп профессию, а был администратором, то есть в Nonrp профессии.Так-же если посмотреть мою дэмку чуть дальше, что вы не делали и сделали поспешный вывод, можно увидеть и услышать, несколько раз, ваше голосовое сообщение мне.
Ты обрезал демку и предоставил это так, как будто администратор виноватЯ дал тот момент где было нарушение
