Введение правила про спам брони/хп.

Fell_Sans

Новый игрок
Пользователь
12 Май 2019
16
14
3
Значит ты пустослов, который не способен отвечать за свои слова. Это как ударить человека и потом сказать - "Я не обязан тебе говорить причину".
Причём тут Это? Ты хоть подумал перед тем как писать или как всегда на лету написал?

Сгущёный

Игрок
Пользователь
11 Ноя 2019
28
6
3
Причём тут Это? Ты хоть подумал перед тем как писать или как всегда на лету написал?
И что же тут не так? Всё по делу сказано. Ты не можешь сказать причину своего несогласия - значит твои слова не имеют никакого веса.

Fell_Sans

Новый игрок
Пользователь
12 Май 2019
16
14
3
И что же тут не так? Всё по делу сказано. Ты не можешь сказать причину своего несогласия - значит твои слова не имеют никакого веса.
Рилли? Мне жаль тебя.Если не можешь понять в чём проблема.

Сгущёный

Игрок
Пользователь
11 Ноя 2019
28
6
3
А мне тебя, опять же - не можешь толком объяснить что и как. Выёбываться я тоже умею. Надеюсь ты удовлетворил своё эго.

Armondez

Новый игрок
Пользователь
24 Ноя 2019
12
3
1
Во 1 так играть интересней, во 2 люди за это платят реальные деньги.
Могу сказать точно тоже самое.
Я зашел на рп сервер, а не на сервер где выиграет челик, который заспамит себе больше хп/брони в файте.

Armondez

Новый игрок
Пользователь
24 Ноя 2019
12
3
1
Некто не обязан тебе Аргументирорать ответы.
Я так понимаю очередной игрок за мафию/профессионалов, которые бегают с миниганчиком или шотом, и хиляться 24/7? Можешь выйти с темы, раз так.

Fell_Sans

Новый игрок
Пользователь
12 Май 2019
16
14
3

Armondez

Новый игрок
Пользователь
24 Ноя 2019
12
3
1
Апаю тему.

Armondez

Новый игрок
Пользователь
24 Ноя 2019
12
3
1
Тема в топе по просмотрам, ответа или метки от админов так же нет. Сделаем все для прибыли, а не для комфорта, xd

Кто сейчас смотрит данную тему (Кол-Во: 0, Зарегистрированные: 0, Гости: 0)